15 апреля на факультете управления и социальных технологий прошел практический мастер-класс «Бизнес-идея. С чего начать?» Мероприятие провели наставники всероссийской инициативы «Я в деле», объединяющей 72 региона страны под эгидой Минобрнауки РФ. Главная миссия проекта — через образование, наставничество и сообщество единомышленников помочь молодежи сформировать предпринимательское мышление и включиться в реальный сектор экономики.
Под руководством наставников (Курдюмов Даниил, Гаврилова Юлия, Гаврилов Андрей, Хорошев Ярослав, Царегородцев Виктор, Степанов Георгий) студенты разобрали реальные жизненные проблемы, на их основе создали гипотезы решений и сформулировали портрет человека, который сталкивается с этими трудностями. Участники наглядно убедились: любая проблема — это потенциальная бизнес-возможность.
Организаторами мероприятия от факультета выступили доценты кафедры отраслевой экономики Перфилова Елена Фаритовна и Ануфриева Елена Михайловна. Благодарим наставников и участников за продуктивную работу. Ждем новые студенческие стартапы!
Под руководством наставников (Курдюмов Даниил, Гаврилова Юлия, Гаврилов Андрей, Хорошев Ярослав, Царегородцев Виктор, Степанов Георгий) студенты разобрали реальные жизненные проблемы, на их основе создали гипотезы решений и сформулировали портрет человека, который сталкивается с этими трудностями. Участники наглядно убедились: любая проблема — это потенциальная бизнес-возможность.
Организаторами мероприятия от факультета выступили доценты кафедры отраслевой экономики Перфилова Елена Фаритовна и Ануфриева Елена Михайловна. Благодарим наставников и участников за продуктивную работу. Ждем новые студенческие стартапы!