Новости ФУиСТ

Студенты ФУиСТ - участники экологической акции

2026-05-06 12:45
4 мая 2026 года студенты нашего факультета стали активными участниками экологической акции, организованной движением «Экосистема».

Мероприятие прошло на базе Ботанического сада Чебоксарского филиала ГБС РАН.

В ходе субботника были выполнены работы по благоустройству территории и уходу за растениями. Коллективные усилия студентов позволили не только улучшить экологическую обстановку, но и сделать ландшафт сада более эстетичным и комфортным для посетителей.

Выражаем благодарность участникам за проявленную ответственность и высокий уровень самоорганизации.

Подобные инициативы формируют культуру бережного отношения к окружающей среде.