4 мая 2026 года студенты нашего факультета стали активными участниками экологической акции, организованной движением «Экосистема».
Мероприятие прошло на базе Ботанического сада Чебоксарского филиала ГБС РАН.
В ходе субботника были выполнены работы по благоустройству территории и уходу за растениями. Коллективные усилия студентов позволили не только улучшить экологическую обстановку, но и сделать ландшафт сада более эстетичным и комфортным для посетителей.
Выражаем благодарность участникам за проявленную ответственность и высокий уровень самоорганизации.
Подобные инициативы формируют культуру бережного отношения к окружающей среде.