14 апреля в Главном корпусе прошло фокус-групповое исследование, в ходе которого были затронуты актуальные вопросы университетской жизни.
От нашего факультета в нем приняли участие студенты группы «УП-21-25».
Центральными темами стали безопасность и коммуникация: как эффективно информировать о противодействии терроризму и поведении при угрозе атаки БПЛА, какие плакаты и вывески действительно привлекают внимание, а не теряются в пространстве.
Отдельно поговорили о роли кураторов: насколько полно они доводят информацию о мероприятиях, какие форматы общения студентам кажутся наиболее комфортными и чего не хватает для более доверительного взаимодействия.
Участники делились идеями, как улучшить визуальную среду корпусов, какие новые форматы мероприятий были бы интересны и как сделать жизнь вуза ещё более интересной.
Спасибо всем за честный и конструктивный диалог!
От нашего факультета в нем приняли участие студенты группы «УП-21-25».
Центральными темами стали безопасность и коммуникация: как эффективно информировать о противодействии терроризму и поведении при угрозе атаки БПЛА, какие плакаты и вывески действительно привлекают внимание, а не теряются в пространстве.
Отдельно поговорили о роли кураторов: насколько полно они доводят информацию о мероприятиях, какие форматы общения студентам кажутся наиболее комфортными и чего не хватает для более доверительного взаимодействия.
Участники делились идеями, как улучшить визуальную среду корпусов, какие новые форматы мероприятий были бы интересны и как сделать жизнь вуза ещё более интересной.
Спасибо всем за честный и конструктивный диалог!