Два раза в год — 7 апреля и 7 октября в России отмечается День беременных.
Целью нового праздника является содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.
Введение данного праздника подразумевает:
На фото студенты нашего факультета, посетившие мероприятие в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, а также деловые игры кураторского часа, посвященные Дню беременных.
Целью нового праздника является содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.
Введение данного праздника подразумевает:
- создание для беременной женщины благоприятной, комфортной среды;
- популяризацию уважительного отношения к беременной женщине со стороны всего общества;
- укрепление семейных ценностей, гармонизацию внутрисемейных отношений;
- подготовку старших детей к рождению нового члена семьи.
На фото студенты нашего факультета, посетившие мероприятие в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, а также деловые игры кураторского часа, посвященные Дню беременных.